G-Force Motorsport

G-Force Motorsport отправляется в Крым

11.05.2013 01:01

Баха Крым 2013

С 24 по 26 мая в Крыму (Украина) пройдёт совместный этап чемпионата Украины и чемпионата России по ралли-рейдам – баха «Крым». При поддержке компании "Газпромнефть - смазочные материалы" в гонке примут участие три экипажа команды G-Force Motorsport:

- Лидер абсолютного зачёта чемпионата России экипаж Владимира Васильева и Виталия Евтехова выведет на 844-километровую трассу тот же G-Force Proto, на котором экипаж стартовал на предыдущих этапах национального первенства. Кроме зачёта чемпионата России, экипаж Владимира Васильева будет принимать участие и в зачёте чемпионата Украины (напомним Вам, что Виталий Евтехов живёт в Днепропетровске).

- Виктор и Анатолий Воликовы примут участие в гонке также на традиционном для экипажа G-Force Proto, доказавшем свою боеспособность на многих мировых трассах.

- Борис Гадасин и Алексей Кузьмич стартуют только в международном зачёте (без участия в ЧР), но впервые в «боевом» зачёте примет участие новинка команды – G-Force Proto New Line, доводкой которого команда будет продолжать заниматься и на этой гонке.

Экипаж Сергея Фомина пропустит Крымскую баху из-за подготовки к марафону «Шёлковый Путь-2013».

Уже менее двух недель осталось до старта бахи «Крым» и мы планируем сообщать Вам все подробности этого соревнования на страницах нашего сайта. Следите за новостями!

 

Официальный сайт бахи «Крым», документы гонки, информация о гонке.