G-Force Motorsport

Baja Aragon 2015 - Пролог

25.07.2015 01:28

img 4392 Короткий пролог, разминка перед серьезными спецучастками, оправдал все ожидания: напомнил гонщикам, что такое испанская трасса, с ее жестким и каменистым покрытием, немного припорошил машины пылью, но в целом - прошел хорошо.

Экипаж Новиковых, который впервые участвует в испанской бахе, показал 12-й результат, несмотря на то, что ехали медленнее своего обычного темпа.

    online  

 

 

 

 

 

 

Андрей Новиков, пилот, #221: Очень мало было времени на доезд, с этими ограничениями скорости… Поэтому мы надевали шлемы и застегивали ремни в зоне старта, а перчатки я уже надел в минуту старта. Когда мы стартовали,  пыль от машины, которая перед нами машина ушла, еще стояла, потом она развеялась. Трасса с самого начала стала закручиваться, очень много камней, размером с два-три кулака, с острыми краями, разбросаны по дороге. Приходилось их объезжать, а уж думать о том, чтобы где-то там широко заходить – совершенно бессмысленно, потому что они в боках канавы торчали прямо острыми краями. Старались ехать аккуратно, но пытались, где могли, прибавлять, И в принципе нам понравилось. Машина отработала «на все 100», никаких у нас сложностей в этом плане не было. Было пару затычных «стовосьмидесятых» поворотов, но вроде бы справились. Ждем завтрашнего дня с нетерпением.

  img 4372 img 4387 img 4392

Онлайн мониторинг: www.atodomotor.com/online/2015/bajaaragoncars

 Следите за новостями!