G-Force Motorsport

2015 Baja Portalegre 500. Тренировка. Отличный день!

22.10.2015 01:49

img 0755 r День выдался непростым. Сначала у экипажа был долгий перелет в Лиссабон. Из-за опоздания самолета пришлось мчаться сразу к месту тренировки, а отдохнуть и просто поесть команде удалось лишь поздним вечером. Но тесты прошли отлично! А теперь подробности.

 

Погода сегодня была просто шикарной - сухо, солнечно, около +20 градусов, идеально для тестов! Кстати, на гоночные дни обещают такую же погоду. Закрученные дорожки сегодняшней тренировки были очень похожи на трассу португальской бахи, благодаря чему была возможность настроить подвеску под реальные условия гонки.

Кроме того, у экипажа Новиковых было достаточно времени, чтобы хорошенько потренироваться. Борис Гадасин рассказывал Андрею об особенностях прохождения португальских трасс, теорию сразу же отрабатывали на практике. За день проехали 80 километров! Экипаж "вкатился" в машину, настроился на "боевой режим".

 

  img 0768 r img 0769 r     img 0771 r   img 0775 r

Завтра с утра предстоит пройти административные и технические проверки, после которых спортивный автомобиль будет поставлен в закрытый парк. Во второй половине дня - ознакомление с трассой пролога. На этом спортивные мероприятия четверга будут завершены, вечером можно будет отдохнуть и прогуляться по Порталегре.

 

Следите за новостями!