G-Force Motorsport

Новый партнер команды - «НИКА МОТОРС ТЕХНОЛОДЖИ»

01.04.2014 18:35

kremlin

16 апреля 2014 года Астраханская область вновь гостеприимно встречает ралли-рейд "Золото Кагана", стартующий от стен древнего кремля в центре Астрахани. В преддверии этого соревнования команда G-Force Motorsport объявляет о начале сотрудничества с компанией «НИКА МОТОРС ТЕХНОЛОДЖИ» (NМТ).

Ралли-рейд "Золото Кагана" в этом году пройдет уже в четвертый раз. Соревнование имеет статус 2 этапа Чемпионата России по ралли-рейдам, причем как для внедорожников, так и для зачетов мото и квадро.

duna Трасса гонки общей протяженностью 900 км, из которых 800 приходится на спецучастки, проложена по красивейшей астраханской степи вдоль берегов Волги, заходит в большие "песочницы", напоминающие африканские пустыни,  взбирается на знаменитые барханы, а финальным аккордом соревнования станет зрелищный штурм "Большого брата". По словам организаторов, трасса будет непростой как по пилотированию, так и по навигации, это один из сложнейших этапов Чемпионата России.

Мы рады объявить о начале сотрудничества с новым партнером, компанией «НИКА МОТОРС ТЕХНОЛОДЖИ» (NМТ), которая на ралли-рейде "Золото Кагана" будет предоставлять нам сервисные машины. Сотрудники фирмы NMT, построенной по принципу спортивной команды, имеют не только высшее образование, но и большой опыт участия в автоспортивных соревнованиях, в том числе ралли-рейдах. Продукция, выпускаемая под маркой NMT, разработана, изготовлена и испытана в заводских условиях с участием инженеров крупных автопредприятий.